Sitzverteilung
gewählte Kandidaten
Partei | Kandidat | Mandat |
---|---|---|
CSU | Hermann, Christian | Personenwahl |
CSU | Widhopf, Josef | Personenwahl |
CSU | Wildgruber-Bolesczuk, Astrid | Personenwahl |
CSU | Diemer, Sandra | Personenwahl |
CSU | Hermann, Monika | Personenwahl |
SPD | Angermaier, Sandra | Personenwahl |
SPD | Angermaier, Martin | Personenwahl |
FDP | Harms, Thorsten | Personenwahl |
FBL | Kislinger, Heinrich | Personenwahl |
FBL | Kern, Andreas | Personenwahl |
FBL | Selmeier, Renate | Personenwahl |
FBL | Stocker, Eva | Personenwahl |
FBL | Betz, Bernhard | Personenwahl |
FBL | Mößmer, Yvonne | Personenwahl |
FBL | Pflügler, Rainer | Personenwahl |
FWE | Karl, Andreas | Personenwahl |
FWE | Mößmer, Christian | Personenwahl |
FWE | Guttner, Annemarie | Personenwahl |
FWE | Kislinger, Christian | Personenwahl |
FWE | Kern, Robert | Personenwahl |
Gemeinde Fahrenzhausen
Alle Schnellmeldungen eingegangen!
(8 von 8 Schnellmeldungen)
Wahlberechtigte | 3.972 | |
Wähler/innen | 2.241 | 56,42 % |
ungültige Stimmen | 49 | 2,19 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Christian Hermann, CSU | |||
Sandra Diemer, CSU | |||
Josef Widhopf, CSU | |||
Markus Sigl, CSU | |||
Renate Schreiber, CSU | |||
Jakob Reich, CSU | |||
Christian Pallauf, CSU | |||
Alexander Reich, CSU | |||
Ramona Isemann, CSU | |||
Michael Müller, CSU | |||
Franz Bauer, CSU | |||
Christian Nitsche, CSU | |||
Christian Beier, CSU | |||
Marco Berngehrer, CSU | |||
Gabriele Sigl, CSU | |||
Petra Winklhofer, CSU | |||
Astrid Isemann, CSU | |||
Josef Heckmair, CSU | |||
Astrid Wildgruber-Bolesczuk, CSU | |||
Monika Hermann, CSU | |||
SPD | |||
Sandra Angermaier, SPD | |||
Martin Angermaier, SPD | |||
Ronald Gruber, SPD | |||
Sylvia Widdau, SPD | |||
Marcel Schlund, SPD | |||
Rosemarie Obesser, SPD | |||
Michael Werner, SPD | |||
Marion Sedlbauer, SPD | |||
Johannes Jänicke, SPD | |||
Kristina Schaller, SPD | |||
Bernd Tanzer, SPD | |||
Sabine Kolodziejczyk, SPD | |||
Andreas Schiewek, SPD | |||
Rainer Rettenberger, SPD | |||
Anton Pohum, SPD | |||
Boris Ekart, SPD | |||
Michael Axtner, SPD | |||
FDP | |||
Thorsten Harms, FDP | |||
Kristin Graßl, FDP | |||
Tobias Eff, FDP | |||
FBL | |||
Heinrich Stadlbauer, FBL | |||
Eva Stocker, FBL | |||
Andreas Kern, FBL | |||
Yvonne Mößmer, FBL | |||
Heinrich Kislinger, FBL | |||
Renate Selmeier, FBL | |||
Rainer Pflügler, FBL | |||
Martin Resch, FBL | |||
Bernhard Betz, FBL | |||
Vitus Mößmer, FBL | |||
Renate Kiermaier-Fertl, FBL | |||
Albrecht Pfeiffer, FBL | |||
Julia Dr. Sander, FBL | |||
Johannes Radlmayr, FBL | |||
Manuel Hagn, FBL | |||
Hans Kiening, FBL | |||
Heinrich jun. Stadlbauer, FBL | |||
Korbinian Obermayr, FBL | |||
Michael Schwarz, FBL | |||
Bernd Kellerer, FBL | |||
FWE | |||
Andreas Karl, FWE | |||
Bernhard Maier, FWE | |||
Annemarie Guttner, FWE | |||
Manfred Waldner, FWE | |||
Markus Kistler, FWE | |||
Christian Esterl, FWE | |||
Dominik Eff, FWE | |||
Norbert Kopocz, FWE | |||
Christian Mößmer, FWE | |||
Waldemar Kittler, FWE | |||
Benno Heindel, FWE | |||
Alois Berger, FWE | |||
Christian Kislinger, FWE | |||
Klaus Widdau, FWE | |||
Wolfgang Müller, FWE | |||
Sven Scheibe, FWE | |||
Robert Kern, FWE | |||
Richard Saller, FWE | |||
Albert Graf, FWE | |||
Günter Patock, FWE |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 56,42 %